Добыча и продажа песка, щебня разных фракций
8 (4812) 61-86-81
г. Смоленск

Отчет об итогах голосования

на внеочередном общем собрании акционеров акционерного общества «Стройиндустрия»

 

Полное фирменное наименование общества:Акционерное общество «Стройиндустрия».

Место нахождения: Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Энгельса дом 23-А.

Вид общего собрания: внеочередное.

Форма проведения общего собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании: 14.06.2018 года.

Дата проведения общего собрания:11.07.2018 года.

Место проведениявнеочередного общего собрания:г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23-А.

Председатель общего собрания: Абрамов Ю.А.

Секретарь общего собрания: Иванова Ю.В.

Число голосов, принадлежащих лицам, включенным в список лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров: 10000.

Число голосов, принадлежащее лицам, зарегистрированным для участия во внеочередном общем собрании акционеров на момент составления протокола: 9923 (99,23%).

Функции счётной комиссии на основании договора выполняет специализированный регистратор: АО «Агентство «Региональный независимый регистратор».

Место нахождения регистратора:398017, г. Липецк, ул. 9 Мая, дом 10 Б.

Лицо, уполномоченное регистратором на выполнение функций счётной комиссии: Харитоненков В.М.

Повестка дня:

1) О даче согласия на заключение крупной сделки с ПАО Сбербанк по представлению поручительства.

2) О наделении генерального директора акционерного общества «Стройиндустрия» полномочиями по самостоятельному определению иных условий сделки, не предусмотренных настоящим решением, а также по подписанию документации, связанной с заключением сделки.

 

№ вопроса повестки дня.

число голосов, которыми обладали лица, включенные в список лиц, имевших право на участие в общем собрании

число голосов, приходившихся на голосующие акции общества по каждому вопросу повестки дня

 

число голосов, которыми обладали лица, принявшие участие в общем собрании, по каждому вопросу повестки дня общего собрания с указанием, имелся ли кворум по каждому вопросу

число голосов, отданных за каждый из вариантов голосования, по которому имелся кворум

 

1

10000

10000

9923– да

За – 9923; против – 0; воздержался - 0

2

10000

10000

9923– да

За – 9923; против – 0; воздержался - 0

 

По первому вопросу повестки дня принято следующее решение:предоставить согласие на совершение в соответствии с п. 3 ст. 79 Федерального закона «Об акционерных обществах»крупной сделки, предметом которой является имущество, стоимость которого составляет более 50 процентов балансовой стоимости активов общества,- заключение между Акционерным обществом «Стройиндустрия» (местонахождение:Российская Федерация, г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23А, ОГРН 1066731106023, ИНН 6731056049)(далее – Поручитель) и Публичным акционерным обществом «Сбербанк России» (ОГРН 1027700132195, ИНН 7707083893, местонахождение: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, дом 19) (далее – Кредитор/Банк) Договор поручительства.Одобряемая настоящим решением сделка не нарушает интересы Общества, в том числе совершена на условиях, существенно не отличающихся от рыночных.Полномочия на заключение от имени Общества соответствующих сделок в целях исполнения настоящего решения предоставить Генеральному директору Общества Прохорову Владиславу Анатольевичу.

По второму вопросу повестки дня принято следующее решение:наделить генерального директора акционерного общества «Стройиндустрия» полномочиями самостоятельно определять иные условия сделки, не предусмотренных настоящим Решением (в том числе, но не ограничиваясь условиями о размере неустоек, плат и любых исчисляемых параметров/показателей/условий/ковенантов/ по договору поручительства, об основаниях и порядке досрочного истребования Банком кредита и иных условий), а также полномочиями на заключение от имени Общества соответствующих сделок в целях исполнения настоящего решения.

Дата составления отчета: 16.07.2018 года.

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных